Опыт вилочных экспрессов (это работает)

Топский Павел

MVP по вилкам
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
1,322
Реакции
858
Баллы
113
"Если бы не ProStata этого не было бы"

Беру сканер впрогнозе,БК ВХ и Зенит (у меня Зенит принимает ставки в ППС без паспорта и карточек,могут дублировать ставки сколько угодно,но я как бы там регался давно)
Беру две вилки ВХ и Зенит,
Экспресс в ВХ,а догоны в Зените вот как бы и все)
У меня два счета в ВХ ,чтобы безопаснее было.
Пока не ставлю,времени нет.Но скоро начну ,хочу с большим банком работать.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    22.9 KB · Просмотры: 1,610
  • 12.png
    12.png
    23.4 KB · Просмотры: 1,457
  • -q4qJILxKSM.jpg
    -q4qJILxKSM.jpg
    134 KB · Просмотры: 1,234
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
"Если бы не ProStata этого не было бы"

Беру сканер впрогнозе,БК ВХ и Зенит (у меня Зенит принимает ставки в ППС без паспорта и карточек,могут дублировать ставки сколько угодно,но я как бы там регался давно)
Беру две вилки ВХ и Зенит,
Экспресс в ВХ,а догоны в Зените вот как бы и все)
У меня два счета в ВХ ,чтобы безопаснее было.
Пока не ставлю,времени нет.Но скоро начну ,хочу с большим банком работать.
Мне также интересна эта тема, а именно как долго продержатся счета. Желаю вам удачи!
 
Мне также интересна эта тема, а именно как долго продержатся счета. Желаю вам удачи!
спасибо,главное чтобы ВХ продержался,так как Зенит ППС + принимает ставки без паспорта и кapты ,а значит не должны меня как то ограничить в ставках и порезать счет или заблокировать и я стараюсь ставить только на топовые матчи,а в ВХ я только по сути ставлю экспрессы(на топовые матчи) и надеюсь не проявляю какие либо подозрения в нечестной игре с ними
 
Непонятно, какой в этом смысл, если ставки в Зените без паспорта.
ВХ донор, на дистанции бабки будут уходить в Зенит.
Лупи ординарами спокойно, и для ВХ ты будешь попаном.

Смысл вилочных экспрессов как раз в том, чтобы либо отвести глаза говноконтор от своего счёта экспрессами, чтобы не порезали, а перекрываться ординарами в нормальных конторах)
 
Непонятно, какой в этом смысл, если ставки в Зените без паспорта.
ВХ донор, на дистанции бабки будут уходить в Зенит.
Лупи ординарами спокойно, и для ВХ ты будешь попаном.

Смысл вилочных экспрессов как раз в том, чтобы либо отвести глаза говноконтор от своего счёта экспрессами, чтобы не порезали, а перекрываться ординарами в нормальных конторах)
кто сказал что деньги будут уходить в Зенит?у меня два раза бaнк переходил в обе ВХ,потом сутки ждал вывод.

ахах зачем ставить ординары ?чтобы потом все слить ?я так ставлю чтобы получить прибыль ,а не слить весь бaнк.
 
кто сказал что деньги будут уходить в Зенит?у меня два раза бaнк переходил в обе ВХ,потом сутки ждал вывод.

ахах зачем ставить ординары ?чтобы потом все слить ?я так ставлю чтобы получить прибыль ,а не слить весь бaнк.
Я сказал. У кого линия слабее - туда и уходят деньги.
Для тебя это открытие?)
Подчёркиваю - на дистанции.
Чтобы это реально увидеть, нужно ставить не более 3% от банка в конторе.
Скорее всего, ты лупишь гораздо больше, потому и не можешь дать объективную оценку из-за дисперсии.
В этой связке ВХ - однозначно донор.

Не вижу ничего смешного. Ты же сам вилочный экспресс перекрываешь ординарами.
Я веду к тому, что когда играешь по паспорту в говноконторе, вилочные экспрессы нужны, чтобы разбавить счёт, избежав порезки, перекрываясь при этом в нормальных конторах.
Раз в конторе не просят паспорт, можно и там, и там ставить обычные вилки и не париться.
 
Смысл вилочных экспрессов как раз в том, чтобы либо отвести глаза говноконтор от своего счёта экспрессами, чтобы не порезали, а перекрываться ординарами в нормальных конторах)[/QUOTE]

и кто сказал что смысл что то отводи
Я сказал. У кого линия слабее - туда и уходят деньги.
Для тебя это открытие?)
Подчёркиваю - на дистанции.
Чтобы это реально увидеть, нужно ставить не более 3% от банка в конторе.
Скорее всего, ты лупишь гораздо больше, потому и не можешь дать объективную оценку из-за дисперсии.
В этой связке ВХ - однозначно донор.

Не вижу ничего смешного. Ты же сам вилочный экспресс перекрываешь ординарами.
Я веду к тому, что когда играешь по паспорту в говноконторе, вилочные экспрессы нужны, чтобы разбавить счёт, избежав порезки, перекрываясь при этом в нормальных конторах.
Раз в конторе не просят паспорт, можно и там, и там ставить обычные вилки и не париться.
и ВХ порежет как свинью за обычные вилки
 
Тогда к зениту Сбобет или Пинакл прикручивай- они не порежут за вилки.
Если тебя в зените не режут- то Сбобет с Пинаклом- тебе пожизненно вилковать с зенитом хватит.
 
Последнее редактирование:
Йех почему у меня родственник в ППС не работает?
Надо какую нибудь бабу из ППСа прикормить будет как нибудь.)))
 
Кто знает какая зарплата там у тех сиделок ППСных??
Помню раньше Хиловские будки стояли. А я тогда мля близко не интересовался ставками в БК. Во дурак млять.))))
В какой нибудь республике СНГшной остались Хиловские будки щас или нет??
 
Последнее редактирование:
Кто знает какая зарплата там у тех сиделок ППСных??
Помню раньше Хиловские будки стояли. А я тогда мля близко не интересовался ставками в БК. Во дурак млять.))))
В какой нибудь республике СНГшной остались Хиловские будки щас или нет??
120 руб./час вроде, в зависимости от региона
 
Кто знает какая зарплата там у тех сиделок ППСных??
Помню раньше Хиловские будки стояли. А я тогда мля близко не интересовался ставками в БК. Во дурак млять.))))
В какой нибудь республике СНГшной остались Хиловские будки щас или нет??
вот их шабош http://f2.vilo4nik.net/threads/181/
 
и кто сказал что смысл что то отводи
и ВХ порежет как свинью за обычные вилки
Думаешь, ВХ заботит, что она стала инициатором вилки для говноконторы из СНГ, у которой даже нет лицензии?)
Спорить не буду, когда прокачаешь скилл, поймёшь, что я хотел до тебя донести)
 
Думаешь, ВХ заботит, что она стала инициатором вилки для говноконторы из СНГ, у которой даже нет лицензии?)
Спорить не буду, когда прокачаешь скилл, поймёшь, что я хотел до тебя донести)
да они все равно порежут,даже за экспрессы ,но только вопрос остается во времени когда это произойдет
 
да они все равно порежут,даже за экспрессы ,но только вопрос остается во времени когда это произойдет
Если для конторы ты попан и постоянно её кормишь, с какого перепуга тебя будут резать?)
Наоборот, всякие ништяки будут прилетать время от времени.

a2388d9cb43f.jpg
a2e6049a0b70.jpg
 
Кто нибудь в инете даёт прогнозы на команды которые стопудово просрут и которые есть в Пинакле?
Чёрт побери- немогу Марафон в минус загнать.
Фонбет загнался сам в марафон- как то.
А Марафон в Пинакл не хочет.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь в инете даёт прогнозы на команды которые стопудово просрут и которые есть в Пинакле?
Чёрт побери- немогу Марафон в минус загнать.
Фонбет загнался сам в марафон- как то.
А Марафон в Пинакл не хочет.
Повилкуй с Марик с Теннесси. Вообще Теннесси и бетсити пожизненные терпилы, всмысле доноры, со своими "независимыми" линиями.
 
Я Теннесси никак не могу не то что в минус, к нулю подогнать. В этот раз что то долго меня терпят, вывожу и вывожу ))) Вилочные экспрессы наверное глаза замыливают))
 
Последнее редактирование:
В гумно хуже Марика и Фонбета- не хочу пока лезть.
В хуйбет уже лазил.
 
В гумно хуже Марика и Фонбета- не хочу пока лезть.
В хуйбет уже лазил.
Все относительно, если сравнивать хуйбет, зенит, Балбет, да и тот же Сити, Теннесси по выплатам и немогзоебству, на голову их выше. А если крыть матом, как истеричка, как написал один чел с соседнего форума, то ясень пень, тебе не то что мозг вынесут, нах пошлют без денег.
 
Назад
Сверху Снизу