Прематч вилка ППС + Pinnacle

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
592
Реакции
120
Баллы
43
Все здравствуйте. Прошу подсказать можно ли делать ставку на вилку доходность которая в 23 процента сначала в ППС 1xbet, затем вторую ставку в Pinnacle . Не откажут ли в приеме ставок в 1xbet или в Pinnacle?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Все здравствуйте. Прошу подсказать можно ли делать ставку на вилку доходность которая в 23 процента сначала в ППС 1xbet, затем вторую ставку в Pinnacle . Не откажут ли в приеме ставок в 1xbet или в Pinnacle?
Всегда есть шанс попасть на возврат и Pinnacle не является исключением.
 
Т.е. нету смысла ставить ставку в ППС и в онлайн конторе на высокий процент доходности? Или вышеописанные слова относятся к ставкам с любым процентом независимо от 0.5 процентов и выше?
 
Т.е. нету смысла ставить ставку в ППС и в онлайн конторе на высокий процент доходности? Или вышеописанные слова относятся к ставкам с любым процентом независимо от 0.5 процентов и выше?
Да почему.
Просто ва-бaнк не надо ставить да и все.
В пинке можешь прям в ППС с телефона перекрыться (VРN надо для телефона и приложение пинки установить не с РФ плеймаркета ну или прям на сайт пинки через телефон зайти).
 
Спасибо за ответ. Но хотелось знать какие либо ньюансы при проведении ставок в ППС. Я понимаю что многие фишки под секретом, но если парочку можно было бы написать буду очень признателен)))
 
Я в ППС не ставил никогда, не подскажу.
Есть ППС которые принимают без паспорта (но редко где), вот там збс)
 
Ясно)). А реально ППС может кредит взять если у них имеется скан паспорта?)) Читал про это на этом форуме
 
Есть ли смысл вилковать в легальной ППС+ онлайн (естественно прематч), не сьест ли налог всю прибыль?
 
Хочу упростить себе жизнь, чтобы без дрoпов и прочего, но в шарбинге опыта нету, вот и интересуюсь.

А ДPOПЫ всё равно нужны будут. Хоть в ппс бегай, хоть на сайте сиди.
Вот только в ппс ты сможешь на прематчи ставить. А это прямой путь к порезке.
 
Все здравствуйте. Прошу подсказать можно ли делать ставку на вилку доходность которая в 23 процента сначала в ППС 1xbet, затем вторую ставку в Pinnacle . Не откажут ли в приеме ставок в 1xbet или в Pinnacle?
Это хороший вопрос,можешь ставить если в ппс говнобука 1х.Не ссы я так 100 раз делал)))Твой вопрос в том что не порежут ли если я пиздану на очень сладкую поляну.Можешь не отделять сладкие от несладких,спасибо потом пришлёшь)))
 
Это хороший вопрос,можешь ставить если в ппс говнобука 1х.Не ссы я так 100 раз делал)))Твой вопрос в том что не порежут ли если я пиздану на очень сладкую поляну.Можешь не отделять сладкие от несладких,спасибо потом пришлёшь)))
Спасибо за ответ. Я так долго его ждал))))
 
Назад
Сверху Снизу