Вопрос к профессионалам

Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Всем привет ,начал заниматься вилками ,почти все ноют ,что это фигня,"порежут ,заблокируют ,не успеешь поставить ,ошибешься и все проиграешь ,лучше не лезь туда ,в 2006 ещё можно было " вообщем все в этом роде . Подскажите кто из вас имеет стабильный доход ? И если не секрет какой выхлоп примерно ? Второй вопрос ,не выгоднее коридорами заниматься ? К этой теме говорят буки лояльнее относятся )) Спасибо
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Выхлоп зависит от тебя. Одни коридоры целеноправленно— вата, вилки rip. Вчера сорокед въебал
 
100-200
 
Сорокед въебываю в удачный день. В обычный проебать удается не так много.
Этот месяц у меня тоже возможен минус. Три верифа, плюс дрoп у меня живет, а его надо поить и кормить. В общем неудачное начало месяца.:cry:
 
Такая же фигня,один блок на 14к и две ставки на 16к перекрыть не успел...игого -30к. Да ну нафиг эти вилки,я лучше на завод
 
Ребята ,сейчас проблема возникла,ставить в 1хбете стал,ставки не принимает ,хотя лимиты видны ,в тех поддержке боты отвечают,подскажите что делать ?
 
Да пипец сложно вилочником жить! Навилил себе на ламбу, жрёт пздц, все бабки с вилок на бенз уходят. А вообще скоро зима, думаю полный привод брать - гелик, а ставить сука некуда! Придётся ещё один гараж покупать:cry::cry::cry: в общем одно разочарование, так что ходи себе на работку и бед знать не будешь!
 
Назад
Сверху Снизу