Проблемы с верификацией Pinnacle

Massimo

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
36
Реакции
27
Баллы
0
Всем привет!
Возникла проблема с подтверждением адреса проживания в бк Pinnacle.
Сервис netverify постоянно выдает ошибку подключения как только пытаюсь загрузить фото.
Пишу им в саппорт, присылают какие то ссылки, которые не работают. У кого-нибудь были такие проблемы?

Doc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет!
Возникла проблема с подтверждением адреса проживания в бк Pinnacle.
Сервис netverify постоянно выдает ошибку подключения как только пытаюсь загрузить фото. Пишу им в саппорт, присылают какие то ссылки, которые не работают. У кого-нибудь были такие проблемы?
Сколько весит изображение?
 
Дабы не заводить новую тему ,вопрос такой Кто сталкивался с проблемами в этой Бк?
 
Йех была бы такая же контора чтоб с Пинкой вилковалась и вилки бы там хотяб 5 процентные стабильно сыпали.
То можно было бы жить спокойно.
 
Так случилось, что что то все таки скопилось на счете. Сделал заявку на вывод, написали, что ушла на рассмотрение вместе с данными указанными в анкете. Долго морозят обычно? Я так понимаю будет верификация?
 
Йех была бы такая же контора чтоб с Пинкой вилковалась и вилки бы там хотяб 5 процентные стабильно сыпали.
То можно было бы жить спокойно.
хотя бы 2-3% и можно ехать на острова))
 
Так случилось, что что то все таки скопилось на счете. Сделал заявку на вывод, написали, что ушла на рассмотрение вместе с данными указанными в анкете. Долго морозят обычно? Я так понимаю будет верификация?
нет быстро там всё! 1 раз в месяц без% выводят! потом дорого!
 
Да это я понял. Оказалось еще, что КАЖДЫЙ депозит нужно по 3 раза крутить у них.
именно так! поэтому лучше иметь наличными в 5 раз больще чем депозит чтоб перелить куда надо!
 
Как быть с местом проживания? Регался на свои данные, указал местом проживания: Россия. Выдали что в вашей стране БК запрещена. Как быть?
 
Как быть с местом проживания? Регался на свои данные, указал местом проживания: Россия. Выдали что в вашей стране БК запрещена. Как быть?
полторы недели назад мульт регал, никаких проблем с Россией не возникло
 
Разобрался, если заходишь с VРN из списка запрещённой страны-блокируют, если разрешённой то разблокируют.
 
Вопрос. Зарегался на пинке. Но зайти проблема. Впн включен, но не могу зайти типо регистрация в запрещенной для ставок стране. Как быть?
 
Назад
Сверху Снизу