Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем! Такой вопрос, у мня слабенький комп но мощьный планшет на андроид получится вилковать через удаленный комп vps через rdp на планшете, сканер позитив?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет всем! Такой вопрос, у мня слабенький комп но мощьный планшет на андроид получится вилковать через удаленный комп vps через rdp на планшете, сканер позитив?
Я хз как вообще через планшет вилковать можно, особенно в лайве.
 
Ну мышку и клавиатуру можно по отг подключить! А так хочется узнать получится и по безопасности тоже узнать
 
Привет всем! Такой вопрос, у мня слабенький комп но мощьный планшет на андроид получится вилковать через удаленный комп vps через rdp на планшете, сканер позитив?
Ты можешь со слабеньким компом спокойно через рдп играть на впс, тебе мощности компа для этого не надо. Нафига заниматься такими извращениями
 
Компьютер собой непотоскаешь.
Ну можно теоретически большой рюкзак на плечи и аккумулятор на тачка :-)))))
 
кто в курсе какой VPS лучше??? Vilki VPS норм или нет?
 
Вилки VPS не трогай даже = деньги на ветер.
Без спойлеров, но скоро будет очень интересно...
так и думал за вилки впс( подскажи в каком смысле без спойлеров? и почему будет интересно?
 
так и думал за вилки впс( подскажи в каком смысле без спойлеров? и почему будет интересно?
Ничего больше не могу добавить. Если на форуме будешь в течение этого месяца, то точно не пропустишь)
 
Ничего больше не могу добавить. Если на форуме будешь в течение этого месяца, то точно не пропустишь)
бляяя, интрига)) так что хоть будет?) и может подскажешь какой то ВПС толковый?
 
Амазон РПД + прокси, не подойдет?
Амазановские вроде бы быстро летают.
Я хз, просто ВПС столько всяких что голова кругом, конкретно для вилок хотелось бы, если какой-то другой ВПС взять то и ВПН же нужно платный толковый или достаточно оперы или хрома с hola например?
 

Вложения

  • Screenshot_20180615-235836.png
    Screenshot_20180615-235836.png
    65.6 KB · Просмотры: 562
Амазон РПД + прокси, не подойдет?
Амазановские вроде бы быстро летают.
VPS палится 100%.
Тебя не спалят за мультик, но спалят за VPS.
VPS не пользуются попаны\лудоманы.
 
Назад
Сверху Снизу