F.A.Q. Верификация Марафон

Какие дoкyмeнты у вас спрашивали при выводе?

  • Только паспорт

    Голосов: 10 24.4%
  • Второй дoкyмeнт / Селфи с паспортом

    Голосов: 21 51.2%
  • Снилс / Военник / Прочее

    Голосов: 10 24.4%

  • Всего проголосовало
    41
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Для статистики хотел бы уточнить, какие дoкyмeнты у вас чаще всего спрашивают в нашей любимой конторе
Если у вас запрашивали другие дoкyмeнты, отпишите в тему пожалуйста
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
паспорт , второй дoк, селфи с пасом, селфи с двумя доками сразу , селфи с листком
 
а выписку жкх ???? селфи с листком а4 ?
 
выписку жкх не просили, селфи с листком было
 
Просто думаю какой комплект доков , сразу брать ? и ты не знаешь тема с выводом депозита 10 % еще канает ????
 
месяц назад можно было вывести, дoки свои кидаешь и все
 
месяц назад можно было вывести, дoки свои кидаешь и все
дoки нужно было кинуть ???? там же можно было и без доков написать что ухожу в отказ , мол не хочу с вами сотрудничать верните депозит и заблокируйте счет .
 
только дoки, второй вариант больше не канает
 
дoки те которые просят, у меня обычно хватало паспорта и второго дока
 
дoки те которые просят, у меня обычно хватало паспорта и второго дока
Смотри то есть счет режут до 69р . далее загорается кнопка загрузить дoки. Ты им отправляешь обычную фотку паспорта и вод право и пишешь закройте счет верните депозит минус комиссию....Далее они не просят еще дoки ? тот же паспорт + вод право то же только селфи ?
 
можешь ничего не писать, просто дoки скинуть , либо напиши что есть основной счет и вот дoки от него и попросить вернуть депозит
 
а они не запросят дальше верефикацию?
 
  • Like
Реакции: hehe
тема с закрытием -10% еще канает,и oтpиcoвкa канает но вот верификация длится целый месяц,и сейчас они почти каждого второго просят пройти верификацию,так что обходите стороной марафон сейчас
 
тема с закрытием -10% еще канает,и oтpиcoвкa канает но вот верификация длится целый месяц,и сейчас они почти каждого второго просят пройти верификацию,так что обходите стороной марафон сейчас
Да доигрались ребят, скоро марафон=бетсити.
 
Как 1xbet уже месяц ебут мозг с выводом. Как выведут сразу тут отпишу что грузил))
 
Интересное что то происходит с мариком. Вчера решил вывести, вышло сообщ пройти проверку личности. Ну захожу на почту , ничего. Смотрю лимиты, в норме. Хочу посмотреть текущие ставки, хер. Опять на вывод, хер. Прош мин 10, вывод средств заработал...
Что это было, намекают?:cautious::biggrin:
 
Интересное что то происходит с мариком. Вчера решил вывести, вышло сообщ пройти проверку личности. Ну захожу на почту , ничего. Смотрю лимиты, в норме. Хочу посмотреть текущие ставки, хер. Опять на вывод, хер. Прош мин 10, вывод средств заработал...
Что это было, намекают?:cautious::biggrin:
У моего знакомого мар полтинник заблочил и все выслал письмо что (хрен тебе а не деньги)
 
Назад
Сверху Снизу