ВНИМАНИЕ oбмeнник В ТЕЛЕГЕ. БОЛЕЕ 5 ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rama inc

Гарант+oбмeнник
FORKMEN
Сообщения
562
Реакции
33
Баллы
28
Ребята всем Добрый вечер. Есть такое предложение, у кого есть частая потребность в обмене:
  • киви
  • сбера
  • скрил
  • нетелер
  • вебмани
  • альфа приват
  • и других платежных систем

У нас есть небольшая группа, более 30 человек там не особенно активно oбмeн идет, хотим увеличить чтобы полезно было всем, кто опасается можно первые разы через меня можно сделать, позже сами между собой, только нужны те кому действительно нужно, потому что часто у ребят есть потребность в киви сбере нетелер скрилл и других различных бaнкoв и комиссию не хочется платить. Пусть эта группа oбмeна висит у вас, она пригодится в обмене когда у Вас будет потребность. Ни какую выгоду не преследую, просто хочу чтобы было удобно всем, в том числе и мне.

Так что если ты честный порядочный кекс то тебе сюда: КЛИК
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
уже почти 50) Активнее ребят
 
Главный вопрос, кто кому первый переводит)) Кидалы не дремлют. Да и тебе особо доверия нет.
 
Главный вопрос, кто кому первый переводит)) Кидалы не дремлют. Да и тебе особо доверия нет.
кто вступает видимо нуждается и потребность есть, а насчет доверия все расписал, попробуют раз убедятся два и надежда что наладят постоянный нормальный oбмeн, позже между собой будут обмениваться, насчет кидал согласен. Но как правило на гаранта они не пойдут, кто вступает видимо имеет ряд причин для работы в теме.
 
Ему не переводить,он кидает сразу и добавляет в ЧС.!!!!



upload_2018-2-22_18-50-48.png
 
кто вступает видимо нуждается и потребность есть, а насчет доверия все расписал, попробуют раз убедятся два и надежда что наладят постоянный нормальный oбмeн, позже между собой будут обмениваться, насчет кидал согласен. Но как правило на гаранта они не пойдут, кто вступает видимо имеет ряд причин для работы в теме.
Еще раз, ссылка в паблике, добавляют всех. Никто никого не знает. Там могут и кидалы залезть.

Касательно кидал, меня сегодня черт на дарке кинул на 100 рублей. Реально 100 рэ. Российских. Мои oтpиcoвщики спали, добавил нового. Вроде на форуме 3 месяца, 77 сообщений, своя тема. Билл нарисовать. Точнее тупо дату переделать. Старая комуналка. Говорит плати в начале. Я говорю поставь лейбы на рисунок, все равно с ним ниче не сделаю. Тот рогом уперся. Ну и короче сотку кинул ему. И все, добавил в чс.
 
Еще раз, ссылка в паблике, добавляют всех. Никто никого не знает. Там могут и кидалы залезть.

Касательно кидал, меня сегодня черт на дарке кинул на 100 рублей. Реально 100 рэ. Российских. Мои oтpиcoвщики спали, добавил нового. Вроде на форуме 3 месяца, 77 сообщений, своя тема. Билл нарисовать. Точнее тупо дату переделать. Старая комуналка. Говорит плати в начале. Я говорю поставь лейбы на рисунок, все равно с ним ниче не сделаю. Тот рогом уперся. Ну и короче сотку кинул ему. И все, добавил в чс.
нынче все подорожало и 100 руб деньги))))
 
Еще раз, ссылка в паблике, добавляют всех. Никто никого не знает. Там могут и кидалы залезть.

Касательно кидал, меня сегодня черт на дарке кинул на 100 рублей. Реально 100 рэ. Российских. Мои oтpиcoвщики спали, добавил нового. Вроде на форуме 3 месяца, 77 сообщений, своя тема. Билл нарисовать. Точнее тупо дату переделать. Старая комуналка. Говорит плати в начале. Я говорю поставь лейбы на рисунок, все равно с ним ниче не сделаю. Тот рогом уперся. Ну и короче сотку кинул ему. И все, добавил в чс.
понимаю таких прости господи гнид очень много стало, продадут тебя за 50 руб, но как то совместно надо решить этот трабл, хорошо же будет сделать такой oбмeнник, наши ребята по 1000 евро переводят по 2000 евро, там комиссия бешеная, так же и по мелочи. Так что предлагайте , совместно всего добьемся
 
актуально, набираемся ребят и начинаем работать
 
Актуально господа, добавляемся.
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу