Ребята,всем привет,занимаюсь успешно вилками прематч пол года,хочу привлечь новые бк, не могу разобраться с Sbobet, кто-нибудь работает с ней? Там нет счета в долларах США, помогите разобраться.... В свою очередь могу многое подсказать по вилкам прематч из своего ежедневного опыта
Привет. Какие конторы тебя терпят столько прематч?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Точно,спасибо большое))) Про плечо могу посоветовать,как одну из фишек...Начинаете вилку с инициатора...Если второе плечо не успели проставить или проставили неполностью...то попробуйте дождаться,пока вилка пропадет...В этом случае кф в первой конторе понизится,а на противоположный исход поднимется....И вы сможете проставить или доставить второе плечо в этой же конторе...Можно даже оказаться в более высокой вилке...Во всяком случае слив будет минимальным.
Может я конечно сейчас чушь спрошу, так что не кидайте сильно камнями плиз. Я вот по поводу инициатора вилки, в сканере то инициатор обозначен, а вот как его определить если ты ищешь вилки руками?
 
Может я конечно сейчас чушь спрошу, так что не кидайте сильно камнями плиз. Я вот по поводу инициатора вилки, в сканере то инициатор обозначен, а вот как его определить если ты ищешь вилки руками?
Смотреть какая контора тупит с изменением кэфа
 
Пинакл и сбобет у них в Лайве есть вилки ?
 
То бишь если в Пинке 1.60 а в Марике 2.0 то инициатор Марик?
Ну Пинка явно тупить не будет в связке с СНГ конторами. Или кэф измениться или линию закроют наглухо.
 
Давайте подробно разберём эти бк ?
Как я понял мало кто ставит в них , но зря , с ними так же много вилок.Я просто хочу их добавить к своим ППС , у кого есть опыт в эти бк ответьте что да как там ?))
PINNACLE СЛИЛАСЬ, СЛЕДУЮЩИЙ SBOBET? https://f2.vilo4nik.net/threads/2495/#post-34194
 
Назад
Сверху Снизу