Топский Павел

MVP по вилкам
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
1,322
Реакции
858
Баллы
113
Давайте подробно разберём эти бк ?
Как я понял мало кто ставит в них , но зря , с ними так же много вилок.Я просто хочу их добавить к своим ППС , у кого есть опыт в эти бк ответьте что да как там ?))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Как показывает история вилок одного сканера все бывают с ними нормальные % , если учесть что у меня фонбет вообще принимает без паспорта и максималки бесконечные то мне бы это збс подошло )вот чек со вчерашней вилки с фоном , поставили за 5 секунд и паспортам не просили с картой )
 

Вложения

  • IMG_1421.jpg
    IMG_1421.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 564
  • IMG_1422.JPG
    IMG_1422.JPG
    122.9 KB · Просмотры: 570
в пинке обламывает что бесплатный вывод 1 раз в месяц, а потом за 20$
ну если вилки по 8% то збс
 
, если учесть что у меня фонбет вообще принимает без паспорта и максималки бесконечные

в каком городе? - если не секрет конечно
 
, если учесть что у меня фонбет вообще принимает без паспорта и максималки бесконечные

в каком городе? - если не секрет конечно
Секрет , а так Россия , Сибирь , около той самой ГЭС ))
 
Ребята,всем привет,занимаюсь успешно вилками прематч пол года,хочу привлечь новые бк, не могу разобраться с Sbobet, кто-нибудь работает с ней? Там нет счета в долларах США, помогите разобраться.... В свою очередь могу многое подсказать по вилкам прематч из своего ежедневного опыта
 
Вроде в евро есть.
В Пинке переделал себе счет в евро.
 
Точно,спасибо большое))) Про плечо могу посоветовать,как одну из фишек...Начинаете вилку с инициатора...Если второе плечо не успели проставить или проставили неполностью...то попробуйте дождаться,пока вилка пропадет...В этом случае кф в первой конторе понизится,а на противоположный исход поднимется....И вы сможете проставить или доставить второе плечо в этой же конторе...Можно даже оказаться в более высокой вилке...Во всяком случае слив будет минимальным.
 
Еще вопрос,какой платежной систеой вы пользуетесь при счете в евро?
 
Ребята,всем привет,занимаюсь успешно вилками прематч пол года,хочу привлечь новые бк, не могу разобраться с Sbobet, кто-нибудь работает с ней? Там нет счета в долларах США, помогите разобраться.... В свою очередь могу многое подсказать по вилкам прематч из своего ежедневного опыта
В Sbobet сейчас нет долларов, но раньше были.
 
Назад
Сверху Снизу