тоже самое 1хбет и балбет, средства в 1х перетакаю, тоже пробывал так делать ставить на одно плечо, только в пинке, результат гдето 55-60%, правда дистация не длинная была около 2-3х дней
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
тоже самое 1хбет и балбет, средства в 1х перетакаю, тоже пробывал так делать ставить на одно плечо, только в пинке, результат гдето 55-60%, правда дистация не длинная была около 2-3х дней
55-60% отличный результат! так можно работать!
 
55-60% отличный результат! так можно работать!
50%-60% проходимость при среднем кэфе 1.2 даст минус при любом раскладе.
Если считать % проходимости, то средний кэф очень важен.
Без него проходимость не имеет смысла.
 
Если кому интересна тема валуев, то здесь она обсуждается более широко. Есть отдельные темы, как напирмер, эта или эта, в которых люди публикуют свои результаты.
 
Если кому интересна тема валуев, то здесь она обсуждается более широко. Есть отдельные темы, как напирмер, эта или эта, в которых люди публикуют свои результаты.
И че там интересного пишут?))А то переводить все в падлу
 
50%-60% проходимость при среднем кэфе 1.2 даст минус при любом раскладе.
Если считать % проходимости, то средний кэф очень важен.
Без него проходимость не имеет смысла.
Кэф минимум 2.05-2.1 должен быть для прибыли
 
И че там интересного пишут?))А то переводить все в падлу

Если переводить не умеешь, или вообще в падлу, так иди на завод или в дворники :biggrin: Без английского тебе вообще в беттинге делать не хуй.
 
И че там интересного пишут?))А то переводить все в падлу
Ничего интересного, как и на этом форуме, буржуи тупо 3.14здят ни о чём и переливают из пустого в порожнее.
Крупицы инфы есть, типа, заигрывать нишевые маркети, типа НБА 1 четверть больше/меньше, китайский баскет, канадскую футбольную лигу, особо ценного там вряд ли чего найдёшь, дебилов, которые за спасибо раздают свои наработки, и там не найдёшь)
 
Ничего интересного, как и на этом форуме, буржуи тупо 3.14здят ни о чём и переливают из пустого в порожнее.
Крупицы инфы есть, типа, заигрывать нишевые маркети, типа НБА 1 четверть больше/меньше, китайский баскет, канадскую футбольную лигу, особо ценного там вряд ли чего найдёшь, дебилов, которые за спасибо раздают свои наработки, и там не найдёшь)
Согласен. Поэтому мне лень лазить на подобных ресурсах
 
Я думаю этой темой не стоит заниматься.
Даже если есть зависимость, то все равно ставишь не 100% вилок с пинкой, и поэтому можешь попасть в серию минусов.
А если догонять, то дорога к 0 станет еще короче.
 
Я думаю этой темой не стоит заниматься.
Даже если есть зависимость, то все равно ставишь не 100% вилок с пинкой, и поэтому можешь попасть в серию минусов.
А если догонять, то дорога к 0 станет еще короче.
Согласен
 
Наткнулся на одну старую тему, от 15 ноября 2016 года))))

2016.jpg
 
Назад
Сверху Снизу